< >

На жительницу Тверской области завели дело за кражу и ложный донос

На жительницу Тверской области завели дело за кражу и ложный донос
В Фировском районе 40-летнюю женщину задержали по подозрению в краже и ложном доносе.

В начале июля в полицию обратился 27-летний местный житель, рассказав, о краже мопеда, который находился на хранении в гараже у знакомой. 

Собственница гаража рассказала стражам порядка, что неизвестный незаконно проник в постройку и похитил чужой мопед.

В ходе следствия выяснилось, что 40-летняя женщина сама продала чужой мопед. 

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос» и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Следствие по уголовным делам продолжается.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.