< >

На жительницу Пеновского района, вызвавшую полицейских, завели дело

На жительницу Пеновского района, вызвавшую полицейских, завели дело
33-летняя женщина обвиняется в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей.

В марте текущего года в ночное время полицейские выехали к женщине, которая сообщила, что её избил бывший сожитель. Все участники конфликта находились в состоянии опьянения, в связи с чем их доставили в больницу для прохождения освидетельствования.

В медицинском учреждении обвиняемая вела себя агрессивно, громко кричала, не обращая внимание на замечания. Она публично высказала в адрес сотрудника полиции оскорбления, в том числе в грубой нецензурной форме.

В настоящее время уголовное дело по обвинению фигурантки в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УКРФ, направлено мировому судье судебного участка №45 Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.