< >

На железнодорожном вокзале в Твери звучат мелодии военных лет

На железнодорожном вокзале в Твери звучат мелодии военных лет
Сегодня 78-я годовщину освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В эти минуты идут последние приготовления к необычному праздничному концерту. В зале ожидания железнодорожного вокзала на станции «Тверь» уже звучат первые мелодии военных лет. 

Сейчас в зале ожидания тверского железнодорожного вокзала уже собрались артисты. И через несколько минут они начнут свое выступление, посвященное 78-ой годовщине освобождения Калинина.



Выступят лауреат Всероссийских и Международных фестивалей, экс-солистка ярославской филармонии Наталья Лукьянова, а также Янжима Нижегородова, ансамбль казачьей песни «Казачья душа». В течение всего вечера они будут исполнять музыкальные композиции и песни о войне. Почетные гости, конечно же, ветераны, дети войны, но насладиться хорошими голосами артистов сегодня смогут и все те, кто приезжает на станцию «Тверь» или наоборот уезжает и покупает билет в кассах, которые находятся здесь же, в здании вокзала.

Уже скоро откроет праздничный концерт оркестр Военной академии воздушно-космической обороны имени Жукова. Музыкой артисты благодарят ветеранов за их героизм.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.