< >

На ж/д станции в Вышнем Волочке задержали пассажира с марихуаной

На ж/д станции в Вышнем Волочке задержали пассажира с марихуаной
ЛО МВД на станции Тверь завершили расследование дела в отношении 25-летнего жителя Вышнего Волочка, которого задержали с наркотиками на вокзале.

Мужчина через тайник-закладку незаконно приобрел 16 свертков с марихуаной массой 14,66 грамма. После этого, он пошел на железнодорожный вокзал Твери, сел в пригородный поезд «Тверь-Бологое» и вышел на станции в Вышнем Волочке.

Там своим поведением он привлек внимание сотрудников железнодорожной полиции, которые ранее получили наводку о подозреваемом. 

Мужчину задержали и доставили в отделение полиции. В ходе досмотра при нем было обнаружено запрещенное наркотическое вещество. На допросе фигурант сообщил, что приобрел наркотики для личного употребления. 

photo_2023-01-31_09-34-58.jpg

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение и хранение наркотического средства». Расследование завершено, уголовное дело с обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Вести Тверь, ЛО МВД. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.