< >

На заседании регионального Правительства рассмотрят государственную программу «Содействие занятости населения Тверской области» на ближайшие пять лет

На заседании регионального Правительства рассмотрят государственную программу «Содействие занятости населения Тверской области» на ближайшие пять лет
Государственную программу «Содействие занятости населения Тверской области» на 2021-2026 годы рассмотрят на заседании регионального Правительства 26 января под руководством Губернатора Игоря Рудени.

«Для Правительства Тверской области приоритетом является создание условий для стабильной деятельности предприятий, сохранение рабочих мест», – считает Игорь Руденя.

Главные задачи в сфере занятости – увеличение в муниципалитетах рабочих мест во внебюджетной сфере, совершенствование системы подготовки востребованных в экономике кадров, трудоустройство и закрепление в регионе выпускников местных учебных заведений.

В 2020 году благодаря системным федеральным и региональным мерам поддержки экономики и наших граждан сохранена стабильная ситуация на рынке труда Тверской области.

Активизирована работа по реализации в регионе инвестиционных проектов. Внедрены новые инструменты развития промышленности и малого бизнеса. В том числе это льготные займы по программе «Оборотный капитал».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.