< >

На заседании Правительства Тверской области обсудят проекты по созданию общественных пространств

На заседании Правительства Тверской области обсудят проекты по созданию общественных пространств
Ход реализации проектов по созданию и ревитализации общественных пространств на территории Тверской области рассмотрят первым вопросом на заседании регионального Правительства, которое 5 сентября проведет губернатор Игорь Руденя.

В настоящее время в Тверской области реализуется несколько таких проектов – это ревитализация зоны «Морозовский городок» и кластера «Речной», а также ряд проектов комплексного развития. Один из них уже реализуется в Торопце, еще несколько готовятся к воплощению.

Также на заседании регионального Правительства планируется обсудить вопросы поддержки инвесторов, реализующих проекты в Верхневолжье, включения дополнительных объектов в программу дорожного ремонта, а также расширения мер поддержки предприятий, предоставляющих рабочие места для подростков в летнее время.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.