< >

На заседании Правительства Тверской области обсудят ход реализации проекта по поддержке бизнеса

На заседании Правительства Тверской области обсудят ход реализации проекта по поддержке бизнеса
23 августа на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени рассмотрят ход реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Тверская область стала одним из первых субъектов Российской Федерации, где принят региональный пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса. В него вошли такие направления, как предоставление по ускоренной процедуре поручительств и льготных займов на пополнение оборотных средств, поддержка в реализации импортозамещающих проектов и другие мероприятия.

В 2019 году в регионе в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства открыт Центр «Мой бизнес», который объединил все институты, предоставляющие государственные услуги бизнесу. Сегодня здесь можно получить актуальную информацию и воспользоваться мерами поддержки по принципу «одного окна».

Также на заседании Правительства Тверской области будут рассмотрены отчет об исполнении областного бюджета за первое полугодие 2022 года, вопросы развития системы дополнительного образования детей и другие темы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.