< >

На выходных жители Твери смогут бесплатно возить свои велосипеды в электричках

На выходных жители Твери смогут бесплатно возить свои велосипеды в электричках
9 и 10 июля во всех поездах МТ ППК будет разрешён бесплатный провоз велосипедов. Пассажиру достаточно будет предъявить обычный билет. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Такую акцию Московско-Тверская ППК приурочила к Московскому Ночному велофестивалю - масштабному празднику в поддержку развития велосипедной культуры в столице. 

Велофестиваль начнется в 18.30 на Суворовской площади. Здесь участников будут ждать стартовый городок, музыка, фудкорт, конкурсы, розыгрыши подарков. В 20.00 стартует велосипедная прогулка на 20 км до Болотной площади. Время прохождения колонны – 2 часа

Напомним, что в остальные дни пассажиры Московско-Тверской ППК также могут бесплатно провозить велосипед с 11:00 до 16:00 и с 21:00 до 6:00. В остальное время провоз велосипеда на любое расстояние стоит 30 рублей. Билет на велосипед можно заранее оформить в кассе или автомате на станции отправления.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.