< >

На выходных в Тверской области пройдут соревнования по триатлону «IRONSTAR»

На выходных в Тверской области пройдут соревнования по триатлону «IRONSTAR»
Со 2 по 3 июля в Завидово в шестой раз пройдет фестиваль спорта для всей семьи и соревнования по триатлону «IRONSTAR ZAVIDOVO 2022». Участие в нем могут принять все желающие.

Свои силы можно будет проверить на дистанциях для любого уровня подготовки. В рамках соревнований участникам предстоит определить лучших в плавании (500 м и 1 км), велогонке (22 и 45 км) и беге (5 и 10 км). Кроме того, состоится уникальный формат Supermix, соединяющий в себе два соревнования в один день – 1,5 км плавания, 67 км велогонки и 15 км бега. Также в дни фестиваля пройдут детские и женские забеги и соревнования на открытой воде на 1 и 2 мили.

Соревнования по триатлону «IRONSTAR» – крупнейшая в России серия международных соревнований по триатлону, которые проходят в уникальных локациях страны. В рамках состязаний проводятся индивидуальные и командные гонки, старты для детей и людей с ограниченными возможностями. 

Фото: IRONSTAR.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.