< >

На выходных в Твери разыграют два Кубка по автогонкам

На выходных в Твери разыграют два Кубка по автогонкам
В грядущие выходные в областном центре будут разыграны Кубки по автомобильному кроссу, джип-триалу и джип-спринту.

Соревнования по автомобильному кроссу, приуроченные ко Дню защитника Отечества, пройдут 15 февраля на стадионе технических видов спорта «Вираж» в деревне Борохино. Участниками состязаний станут автолюбители в возрасте от 9 лет. Старты запланированы на 12 часов.

В воскресенье, 16 февраля, на территории «Парка приключений Павлова» в поселке Эммаусс состоится 21-е «Лебёдушкино озеро». Гости соревнований увидят битву лучших внедорожных пилотов. Кроме того, подготовлена развлекательная программа для зрителей. Начало в 11:30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.