< >

На выходных в Твери пройдет второй массовый субботник

На выходных в Твери пройдет второй массовый субботник
В субботу, 17 апреля, в Твери пройдет второй массовый субботник. Смоленское захоронение, новый сквер на улице Можайского, стадион на Озерной, Комсомольская роща и Аллея Славы в Мамулино — все эти территории уберут на выходных.

·В Центральном районе продолжится уборка вдоль улицы Коминтерна, на проспекте Победы.
·В Пролетарском районе приведут в порядок бульвар Ногина, берег Волги и Пролетарскую набережную.
·В Заволжье — сквер и зеленую зону на 2-й Грибоедова, вдоль реки Соминка и Сахаровское шоссе у КСМ.
·В Московском районе субботник пройдет в скверах на улицах Тамары Ильиной, у педагогического колледжа в «Южном».

В субботнике примут участие представители общественных организаций, студенты, сотрудники государственных и муниципальных органов власти и учреждений, предприятий, а также приглашаются все неравнодушные горожане.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.