< >

На выезде из Твери 2 автомобиля вылетело в кювет

На выезде из Твери 2 автомобиля вылетело в кювет
Сегодня днем ДТП произошло на трассе М-10 у выезда с Бурашевского шоссе. О происшествии впервые стало известно в группе «Подслушано у водителей. Тверь».

По предварительной информации пострадавших нет. Как сообщают пользователи сети, одна из машин ранее врезалась в столб.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Возможной причиной аварии могли стать погодные условия.

 На выезде из Твери 2 автомобиля вылетело в кювет

Напомним, что ранее на заснеженной дороге в остановку занесло лесовоз.

Госавтоинспекция просит водителей соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать маневрирования и резкого торможения.

Сегодня на дорогах Тверской области на расчистку снега выехала 241 спецмашина.

Фото: сообщество «Подслушано у водителей. Тверь»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.