< >

На вокзале в Твери мужчина обокрал спящую пассажирку

На вокзале в Твери мужчина обокрал спящую пассажирку
Тверские транспортные полицейские задержали подозреваемого в грабеже.

В отдел полиции областной столицы обратилась 65-летняя жительница Волгоградской области с просьбой оказать помощь в розыске ее мобильного телефона. Женщина сообщила, что заснула в зале ожидания вокзала, а когда проснулась, обнаружила отсутствие принадлежащего ей телефона.

Сотрудники транспортной полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили подозреваемого в краже. На кадрах видно, что находившийся в зале ожидания мужчина, увидев лежащий неподалеку от спящей пассажирки телефон, не обращая внимания на замечание других пассажиров, похитил его.

Вскоре недалеко от места преступления транспортные полицейские задержали злоумышленника. Им оказался безработный ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу 38-летний житель Тверской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.