< >

На видео попал момент кражи лавочки из парка в Тверской области

На видео попал момент кражи лавочки из парка в Тверской области
Как сообщают очевидцы происшествия, демонтажем лавочки занимались трое мужчин.

Случился инцидент в Осташкове в парке «Юность». Вчера вечером, 10 января, местные жители рассказали в сообществе «Подслушано в Осташкове», что со своего места пропала городская лавочка. Забрали предмет трое неизвестных мужчин. По словам комментаторов, лавочку увезли в понедельник около 10 часов на эвакуаторе.

Сегодня днем, 11 января, Светлана Соколова опубликовала видео похищения в той же группе. Подписчики под записью предположили, что мужчины взяли лавочку на реставрацию, так как ее кто-то сломал. 

Пока большинство жителей Осташкова негодовали от ситуации, другие подписчики придумывали разные шутки: «Всё, это лавочка будет стоять у кого-то на даче», «Надеемся на лучшее и не унываем! Люди просто немного одичали».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.