< >

На «Универвидение-2018» отправится тверской ансамбль «По любому поводу»

На «Универвидение-2018» отправится тверской ансамбль «По любому поводу»
Вокальный ансамбль юридического факультета ТвГУ примет участие в музыкальном фестивале «Универвидение-2018».

Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение-2018» пройдет в этом году в столице Республики Коми. Участниками мероприятия станут 36 молодых исполнителей и коллективов из разных ВУЗов России.

Тверской регион в Сыктывкаре представят победитель фестиваля молодых вокалистов Тверского государственного университета – ансамбль «По любому поводу». В творческий коллектив входят юноши и девушки юридического факультета ТвГУ. Молодые исполнители выступят на музыкальном проекте с песней, которая принесла им победу на ежегодном фестивале ВУЗа.

«Универвидение» проходит в восьмой раз. Участниками мероприятия становятся студенты и коллективы профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 25 лет. В качестве жюри музыкального проекта выступают знаменитые деятели искусства, такие как: Яна Чурикова, Доминик Джокер, Юлия Волкова и другие. В 2017 году за звание лучшего голоса студенчества России боролись 60 исполнителей из 27 ВУЗов страны.

Напомним, что Верхневолжье на «Универвидение-2018» так же представит студентка ТвГТУ Мария Толубеева.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.