< >

На улице Спартака в Твери временно изменится схема движения

На улице Спартака в Твери временно изменится схема движения
Здесь, в районе дома № 12, ООО «Тверь Водоканал» будет проводить работы по прокладке сетей.

Водопровод, в который необходимо врезать новый участок, проходит под дорожным полотном, поэтому часть улицы будет перекрыта, а движение организовано по временной схеме.

Схема предполагает сохранение транспортного трафика в полном объеме. Для этого подготовлены объездные пути на месте демонтированных трамвайных рельсов. Утром будут выставлены временные дорожные знаки, ориентировочное время начала движения в объезд – 11 часов.

Дорожные потоки будут направлены и разделены бетонными ограждениями. В соответствии с требованиями безопасности разрытие будет ограждено, в темное время суток будет обеспечено аварийное освещение.

Ордер на разрытие на улице Спартака действует до 12 сентября. Прокладку сетей и устройство колодца специалисты «Тверь Водоканала» планируют выполнить за 2-3 дня. Восстановлением дорожного полотна займется подрядная организация – МУП «ЖЭК».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.