< >

На улице Советской в Твери на три дня перекроют движение транспорта

На улице Советской в Твери на три дня перекроют движение транспорта
Движение транспорта будет ограничено в связи с установкой куполов Спасо-Преображенского собора.

С 9 по 11 июля на время работы тяжёлой техники на Соборной площади Твери для движения всех видов транспорта будет закрыт участок улицы Советской.

В областную столицу уже прибыла спецтехника, с помощью которой на Спасо-Преображенский собор будут установлены купола. Так как место работы является территорией повышенной опасности с 14:00 9 июля парковка и движение всех видов транспорта по участку улицы Советской от улицы Ивана Седых до Волжского проезда будут прекращены. Планируется, что движение на данном участке будет возобновлено не позднее утра 12 июля.

Также во избежание образования заторов в районе перекрытия будет временно запрещён правый поворот с Тверского проспекта на улицу Советскую в направлении Городского сада. Водители могут объехать по улице Новоторжской.

Объезд закрытого участка будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения. Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.