< >

На улице Паши Савельевой в Твери ограничат движение

На улице Паши Савельевой в Твери ограничат движение
Из-за ремонта канализационного коллектора в тверском микрорайоне «Юность» ограничат движение транспорта.

11 июня ООО «Тверь Водоканал» приступит к ремонту канализационного коллектора в районе дома №30/8 по улице Паши Савельевой. В связи с этим на период проведения работ для движения будут полностью закрыты обе полосы в направлении «от центра города» на участке от дома 6 корпус 2 (сразу после школы №40) до пересечения с улицей Хромова. Движение транспорта, в том числе общественного, будет организовано по двум оставшимся полосам.

По техническим причинам движение троллейбусов по улице Паши Савельевой в период ремонта будет невозможным. В связи с этим маршруты №3 и №4 временно будут следовать до конечной остановки «Вагоностроительный завод». Маршруты остальных видов пассажирского транспорта останутся без изменений.

О точных сроках проведения ремонта и ограничений движения будет сообщено дополнительно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.