< >

На улице Горького в Твери стартуют ремонтные работы

На улице Горького в Твери стартуют ремонтные работы
Со среды, 18 сентября, в рамках реализации национального проекта начинаются работы по ремонту одного из основных объектов улично-дорожной сети областной столицы – улицы Горького.

Улица Горького – одна из главных магистралей Заволжского района, и в этом году она будет отремонтирована с использованием щебёночно-мастичного асфальтобетона по всей протяжённости – от Артиллерийского переулка до Комсомольского проспекта. Работы планируется начать 18 сентября со стороны Петербургской заставы с демонтажа существующего покрытия.

В связи с этим на период ремонта проезд автотранспорта по улице Горького может быть частично затруднён. Автовладельцам рекомендуется по возможности использовать пути объезда, в частности, по набережной Афанасия Никитина, ремонт которой в настоящее время завершён, или по улице Красина.

Работы по ремонту дорог проходят под постоянным контролем муниципалитета. Приёмку объектов производит специальная комиссия, в состав которой входят представители Администрации города Твери, дирекции территориального дорожного фонда Тверской области, контролирующих организаций, Тверской городской Думы и общественности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.