< >

На украшение Заволжского района Твери потратят более 700 тысяч рублей

На украшение Заволжского района Твери потратят более 700 тысяч рублей
На портале Госзакупок опубликовали аукцион на украшение к Новому году Заволжского района Твери. Потратить планируют чуть более 705 тысяч рублей.

За 705 тысяч 753 рубля в Заволжском районе установят четыре новогодних искусственных ели; в сквере у памятника Афанасия Никитина – светодиодную конструкцию «Подарок с бантом», а на площади Конституции – «Медведя с подарком». В сквере на улице Горького установят светодиодный фонтан, по 8 светодиодных конструкций поставят в сквере на площади Мира и у администрации района. 

На елях на площади Конституции и в сквере НИИ-2 подключат гирлянды. На Петербургском шоссе появится светящийся шар, а светодиодные конструкции украсят также Комсомольский проспект, улицу Горького и набережную Афанасия Никитина.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.