< >

На украшение центра Твери к Новому году потратят 234 тысячи рублей

На украшение центра Твери к Новому году потратят 234 тысячи рублей
На портале Госзакупок опубликовали тендер на выполнение работ по украшению Центрального района Твери к Новому году.

Подрядчик должен будет установить на площади Капошвара надувного Деда Мороза и светодиодная фигурка оленей. Там также установят праздничную елку.

Украсят и площадь Ленина – на объекте появятся искусственные сосны, светящийся шар, гирлянды в виде тающих сосулек и другие украшения.

Новогодняя сказка затронет также пространство возле театра Кукол – там установят новогоднюю елку и различные светодиодные украшения. У входа на «Химик» расположат надувные фигурки Деда Мороза и Снегурочки; на бульваре Радищева смонтируют новогоднюю конструкцию – а на Тверском проспекте, традиционно, рядом с ТЦ «7 морей» появится искусственная сосна.

Ранее «Вести Тверь» писали, что на украшение Заволжского района администрация планирует потратить 705 тысяч рублей.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.