< >

На участках крупных магистралей Твери продолжают укладывать литый асфальт

На участках крупных магистралей Твери продолжают укладывать литый асфальт
В городе продолжают устранять аварийные ямы. 

С 13:00 часов начнется укладка литого асфальта на кольце на улице Можайского в микрорайоне «Южный», Волоколамском путепроводе и в других местах. 

Специалисты поясняют необходимость дневных работ тем, что поставка литого асфальта с завода в Московской области не осуществляется ночью. Материал для дорожных работ доставляют в Тверь спецмашины, в них асфальт непрерывно перемешивается и остаётся горячим. 

Водителей предупреждают о затруднении движения на данных участках и просят выбирать пути объезда заранее. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.