< >

На тверской телевышке в День семьи, любви и верности включат подсветку

На тверской телевышке в День семьи, любви и верности включат подсветку
День семьи, любви и верности, который отмечается сегодня, 8 июля, Тверской областной радиотелевизионный передающий центр (филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети) отметит включением ночной иллюминации на телевизионной вышке, расположенной на улице Андрея Дементьева в Твери.

Тверские телевизионщики присоединятся к общероссийской акции РТРС и таким образом поздравят всех жителей города с праздником. Архитектурно-художественные подсветки включат также на телебашнях Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Тулы, Екатеринбурга и других городов. Поздравления будут транслироваться и на медиафасадах Останкинской башни. 

Напомним, телевизионная вышка на улице Андрея Дементьева в Твери была украшена светодиодной иллюминацией к празднованию 700-летия духовного подвига святого благоверного князя Михаила Тверского в 2018 году. На ней размещено 20 прожекторов и более 1200 светодиодных ламп.
Ранее по случаю Дня семьи, любви и верности к жителям Тверской области обратился губернатор Игорь Руденя.

«Сегодня в Верхневолжье возрождаются традиции большой и дружной семьи, особое внимание уделяется поддержке материнства и детства, воспитанию молодежи на основе традиций нашего народа. Искренне желаю всем жителям Тверской области семейного счастья, здоровья и благополучия!» – говорится в обращении главы региона.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.