< >

На Тверской неделе моды представлены работы известных российских дизайнеров

На Тверской неделе моды представлены работы известных российских дизайнеров
В столице Верхневолжья проходит Тверская неделя моды. ГТРК «Тверь» является информационным партнёром.

Грациозной походкой в этом году вошли модели в Тверскую неделю моды. В этот день на подиуме представлены работы российских дизайнеров: коллекции Анны Ахмадулиной и дизайнеров магазина одежды «Гланс», Александо Богданов и Барбара Жэрати, коллекция аксессуаров от бренда «Лабра» и бренд «Сержинэти». Российский бренд женской одежды Fama Clamosa появился год назад, но уже готов показать зрителям свою новую коллекцию «Оскар».



«Коллекция платьев, которые можно надеть как на красную дорожку, так и на какое-нибудь праздничное мероприятие», - отметила Александра Кононенко, дизайнер и основатель бренда «Fama Clamosa».

Неделя моды - яркое фэшн-событие. За плечами организаторов – месяцы кропотливой подготовки. На подиуме – модели из модельного агентства «New Fashion Look». Евгения Акмаева признается, каждая неделя моды отличается друг от друга.

«Тверскую неделю моды мы проводим уже 8 лет. В этом году мы решили провести на два зала, чтобы были и экскурсии, и мастер-классы», - рассказала Евгения Акмаева, организатор Тверской недели моды, ген. директор компании «New Fashion Look».

Поддержали неделю моды в этом году 5 партнеров. Один из них – стоматологическая клиника доктора Астафьева, где оказывают все виды услуг.

В этом году телерадиокомпания «Вести Тверь» является информационным партнером Тверской недели моды. На протяжении всех трех дней мы будем следить за этим событием.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.