< >

На «Тверском переплете» Светлана Санникова расскажет о журналистике и фотографии

На «Тверском переплете» Светлана Санникова расскажет о журналистике и фотографии
Светлана Санникова – журналист, фотограф, блогер, с 2007 года главный редактор продюсерского центра «Аврора Ньюс Медиа» (ООО «Аврора» в группе компаний ЗАО КРОС).

Стаж работы в сфере медиа более 25 лет. Профессиональная специализация — продюсирование производства визуального контента: видео, фото, инфографики комплексных мультимедийных проектов.

Автор, продюсер более 200 видео и фото проектов для телевидения и интернет ресурсов. Член Союза журналистов России. Соавтор «Корпоративной книги типовой телекомпании» PRIMANN. Обладатель титула «Менеджер года в СМИ» по итогам профессионального конкурса Торгово-промышленной палаты и Международная ассоциация менеджеров. Член экспертного совета АКМР (Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России). Преподаватель Национального исследовательского университета «Высшая школа Экономики» по программе «Продюсирование мультимедийных проектов».

На «Тверском переплете» выступит на тему: «От журналистики – к фотографии». Она расскажет о своих путешествиях и проектах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.