< >

На треш-стриме в Тверской области скончался человек

На треш-стриме в Тверской области скончался человек
На очередном треш-стриме 27-летнего блогера из Зубцовского района RTeshka скончался человек. Правоохранители начали проверку.

На блогера из села Погорелое-Городище в Тверской области многократно жаловались соседи и интернет-пользователи – видимо, не зря. Парень снимал треш-контент – он находил людей без определенного места жительства и заставлял их пить алкоголь на камеру. В результате очередного стрима скончался мужчина. По предварительной информации, его избили табуреткой.

Прокурор Тверской области Сергей Лежников дал поручение прокурору Зубцовского района Тверской области проверить информацию и дать оценку работе правоохранительных органов. 

Делом также заинтересовались в Следственном комитете: «С целью всестороннего выяснения всех обстоятельств произошедшего, изложенных в публикации средства массовой информации, и установления точной причины смерти мужчины, следователем Ржевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки». 

Треш-стрим - такой вид прямых трансляций, в ходе которых участники за вознаграждение выполняют различные задания. Как правило, эти задания либо аморальны, либо опасны для жизни - иногда вообще противозаконны. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.