< >

На Трехсвятской в Твери продолжает работу Рождественская ярмарка

На Трехсвятской в Твери продолжает работу Рождественская ярмарка

Ярмарка будет открыта до 7 января, единственным нерабочим днём будет 1 января. Посетить ее можно в будни с 11 до 20 часов, а в выходные и праздники до 21:00.

В центре города гости ярмарки могут приобрести игрушки ручной работы, декоративные свечи, варежки из овечьей шерсти и другие сувениры от местных производителей.

На Трехсвятской в Твери продолжает работу Рождественская ярмарка

По традиции на Трехсвятской установили фотозону и выставили большой светодиодный шар с рождественскими арт-объектами. 

Новогодние фотографии можно сделать теперь не только на Рождественской ярмарке, но и на улицах города.

У Театра кукол, на площади Ленина и торгового центра «Семь морей» стоят городские ёлки, а украшения и иллюминация размещены на бульваре Радищева и Тверском проспекте.

На Трехсвятской в Твери продолжает работу Рождественская ярмарка

В Пролетарском районе на Комсомольской площади играет светодиодный фонтан и радует глаз светодинамическая ель. 

А рядом с памятником Афанасию Никитину установлена 12-ти метровая ель и «Мишка-малышок».

Ранее мы подробно рассказали, как Тверь готовится к новогодним праздникам.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.