< >

На трех улицах Твери установят светофоры с кнопкой вызова

На трех улицах Твери установят светофоры с кнопкой вызова
На работы из бюджета города будет выделено около двух миллионов рублей. Информация появилась на сайте госзакупок.

В пятницу, 25 июня, администрация города объявила конкурс по установке светофоров с кнопкой вызова для пешеходов на Московском шоссе у дома 13, на проезде Дарвина у дома 12 и на проспекте Николая Корыткова у дома 3а. Аукцион начнется 7 июля.

Сообщается, что на выполнение работ направят 1 миллион 875 тысяч рублей из городского бюджета. 

После заключения контракта с подрядчиком, в течение тридцати дней на данных участках должны появиться светофорные объекты.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.