< >

На трассе в Тверской области автомобиль такси влетел в грузовик

На трассе в Тверской области автомобиль такси влетел в грузовик
Утром 27 сентября на трассе М-10 в Тверской области легковушка врезалась в грузовик «ГАЗон». Один человек пострадал.

На 136-м километре трассы М-10 в Конаковском районе Тверской области легковушка Hyundai сервиса «Яндекс.Такси» влетела в грузовик «ГАЗ3010», который стоял на красный сигнал светофора.

ДТП

В результате ДТП легковушка буквально смялась под грузовиком, однако водитель получил незначительные травмы – у него диагностировали ушиб коленного сустава.

Пользователи сети назвали чудом такие травмы при таком ДТП.

Фото: Редкино LIFE

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.