< >

На трассе в Конаковском районе большегруз въехал в иномарку и перевернулся в кювет

На трассе в Конаковском районе большегруз въехал в иномарку и перевернулся в кювет
По информации пресс-службы регионального Управления ГИБДД, ночью 28 сентября на 130 км автомобильной дороги М-10 «Россия» столкнулись два транспортных средства.

35-летний водитель «Даф» с полуприцепом двигался по правой полосе со стороны Москвы. ВО время движения у машины произошел взрыв переднего правого колеса, в результате чего водитель не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Ленд Ровер». После столкновения большегруз въехал в мачту освещения и перевернулся в кювет.

В результате ДТП 30-летняя женщина-пассажир автомобиля «Ленд Ровер» с травмами госпитализирована в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.