< >

На территории школы №1 в Зубцове установят физкультурно-оздоровительный комплекс

На территории средней школы №1 Зубцова установят физкультурно-оздоровительный комплекс
14 апреля во время рабочей поездки в Зубцовский район губернатор Игорь Руденя посетил городскую среднюю общеобразовательную школу №1. Глава региона осмотрел рекреацию, учебные классы, а также кабинеты, где располагаются Центр цифрового и гуманитарного развития «Точка роста».

Глава региона поручил установить на территории школы физкультурно-оздоровительный комплекс, а также отремонтировать пешеходную дорожку, ведущую к учреждению.

С 2020 года в школе №1 были созданы места дополнительного образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Закуплено оборудование по физкультурно-спортивному и естественно-научному направлениям.

Кроме того, в 2021 году в учреждении был создан центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».   

В 2019 году в учреждении отремонтировали малый спортивный зал, выполнили работы по утеплению крыши и фасада здания, заменили оконные блоки и покрытие пола, отремонтировали раздевалки и санузлы.

На данный момент в учреждении обучается более 795 человек, в том числе свыше 323 – ученики начальной школы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.