< >

На телеканале Россия-24 Тверь выйдет в эфир программа «Разговор с Губернатором»

На телеканале Россия-24 Тверь выйдет в эфир программа «Разговор с Губернатором»
18 октября в 19:00 на телеканале Россия-24 Тверь выйдет в эфир программа «Разговор с Губернатором». Вопросы для Губернатора Игоря Рудени принимаются по телефону (4822) 32-36-91.

В программе «Разговор с Губернатором» глава региона расскажет о ключевых направлениях работы регионального Правительства, значимых событиях в жизни области.

Прошлый выпуск «Разговора с Губернатором» вышел в мае 2019 года и был посвящён реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Основными темами стали ремонт дорог в муниципалитетах, внедрение новой модели пассажирских перевозок и схемы обращения с ТКО, благоустройства общественных пространств, поддержки многодетных семей и молодежи, строительства новых учреждений образования.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.