< >

На субботники в Твери выходят МУПы

На субботники в Твери выходят МУПы
В массовых субботниках, которые стартовали в Твери на прошлых выходных, приняли участие и городские муниципальные предприятия.

В частности, сотрудники МУП «Тверьгорэлектро» привели в порядок территорию вдоль Хлебного ручья. По словам директора предприятия Максима Сульмана, коллектив выходит на субботники каждый год.

«Все мы знаем, что чисто там, где не мусорят, но тем не менее весной тема уборки города - одна из самых актуальных. Было бы правильно со стороны жителей, по возможности, присоединиться к субботникам и принять участие в уборке хотя бы на придомовой территории», - сказал он.

Трудовые коллективы учреждений и МУПов каждую весну принимают участие в генеральной уборке. За своими территориями ухаживают МУП «Дирекция парков», МУП «ЖЭК», МБУ «Зеленстрой» и другие.

Массовые субботники в Твери будут проходить каждую субботу апреля, а также 15 и 22 мая.

На субботники в Твери выходят МУПы
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.