< >

На сцене Тверского театра драмы расскажут о жизни в социальных сетях

На сцене Тверского театра драмы расскажут о жизни в социальных сетях
Тверской театр драмы покажет спектакль по пьесе Саши Денисовой «ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК».

«В героях спектакля легко узнать себя или своих знакомых. Они пишут, репостят, умиляются, комментируют, лайкают, троллят, спорят, флиртуют, стирая границы между виртуальным и реальным мирами», - сообщают в пресс-службе театра.

Зрителям предстоит иммерсивное действие, где они на правах участников спектакля увидят, как развернутся судьбы героев, и решат, ставить ли им за это свой «лайк».

Спектакль состоится 11 декабря в 19.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.