< >

На стройке моста в Твери кирпичи упали на рабочих

На стройке моста в Твери кирпичи упали на рабочих
Прокуратура Пролетарского района Твери возбудила дело по факту нарушения госнормативов охраны труда на стройке Западного моста.

Правоохранители выяснили, что ООО «Дорожная Строительная Компания» не обеспечило безопасность работников на стройке Западного моста в Твери, в результате чего у близлежащего здания обрушилась стена и кирпичи упали на четырех рабочих.

Об их состоянии ничего не известно.

Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении. Виновного оштрафовали на 3 тысячи рублей.

В ходе проверки нарушения устранили.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.