< >

На станции «Ржев - Балтийский» задержали мужчину с героином в кармане

На станции «Ржев - Балтийский» задержали мужчину с героином в кармане
33-летний житель Ржева предстанет перед судом за незаконное приобретение наркотика для личного употребления.

Транспортные полицейские получили информацию, что некий мужчина через тайник-закладку приобрел героин для личного употребления.

«С запрещенным веществом мужчина проследовал на 26 путь железнодорожной станции «Ржев - Балтийский», где привлек внимание сотрудников транспортной полиции, проводивших оперативно-розыскное мероприятие, направленное на выявление лиц причастных к незаконному обороту наркотический средств», - сообщили в пресс службе Тверского линейного отдела МВД России на транспорте.

При личном досмотре у мужчины в рукаве был обнаружен и изъят инсулиновый шприц, а в кармане брюк - два свертка с 2,11 граммами героина.

Дознанием Тверского ЛО МВД России на транспорте в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение и хранение наркотического средства.

Расследование дела завершено. С обвинительным актом оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: пресс–служба Тверского линейного отдела МВД России на транспорте

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.