< >

На Смоленском переулке в Твери временно ограничат движение транспорта

На Смоленском переулке в Твери временно ограничат движение транспорта
На пересечении Смоленского переулка с улицами Московской и Чернышевского выявлен аварийный участок канализационного коллектора.

Работы на данном участке дороги начнутся в 4:00 28 июня и продолжатся до 22:00 14 июля. Во время проведения ремонта движение на Смоленском переулке будет перекрыто.

Въезд на Смоленский переулок в сторону центра города будет запрещён после пересечения с набережной реки Лазури, в сторону Волоколамского проспекта – после пересечения с улицей Серебряной. Выезд на Смоленский переулок с прилегающих улиц будет разрешён только в сторону от места перекрытия.

К концу первой недели июля движение по Смоленскому переулку планируется частично открыть, однако точные сроки зависят от погодных условий.

Движение транспорта временно будет осуществляться в объезд по прилегающим улицам. Троллейбусный маршрут №2 будет разделён на два участка: «Железнодорожный вокзал – наб. реки Лазури» и «б-р Профсоюзов – ул. Вагжанова» (с разворотом через парк на улице 15 лет Октября). Троллейбус №3 будет ходить по схеме «з-д. Стеклопластик – ул. Вагжанова», троллейбус №4 – «мкр. Чайка – наб. реки Лазури». Маршрут №7 также будет разделён на два: «ул. Можайского – наб. реки Лазури» и «б-р Профсоюзов – ул. Вагжанова».

Автобус маршрута №1 будет объезжать закрытый участок дороги через набережную Лазури и Вагжановский переулок, автобус № 31 – через набережную Лазури, Вагжановский переулок и улицу Вагжанова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.