< >

На Смоленском переулке в Твери ремонтируют коллектор

На Смоленском переулке в Твери ремонтируют коллектор
Планируется, что работы, начавшиеся на минувшей неделе, продляться до 14 июля.

ООО «Тверь Водоканал» проводит ремонт коллектора на Смоленском переулке, в ходе работ планируется полностью переложить около 30 метров коллектора. В настоящее время уложено 8 метров трубы.

Выполнение работ затруднено большой глубиной залегания сетей, а также высоким уровнем грунтовых вод, что потребовало монтажа установки водопонижения. Из-за близости различных коммуникаций часть земляных работ придется выполнять вручную. Однако бригады работают по графику. В работе используется современная пластиковая гофротруба, гарантирующая долгую безаварийную эксплуатацию.

На время ремонтных работ сквозное движение по Смоленскому переулку от наб. реки Лазури до улицы Вагжанова и в обратном направлении перекрыто. Возможны выезды с прилегающих улиц - с Жигарева и Старовроробьевской - направо, с Малой Самары и Медниковской - налево.

Временная схема дорожного движения согласована на срок по 14 июля. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.