< >

На школе в Тверской области установят мемориальную доску погибшему на СВО Александру Бичурину

На школе в Тверской области установят мемориальную доску погибшему на СВО Александру Бичурину
В Бологом откроют мемориальную доску Александру Николаевичу Бичурину, погибшему в ходе спецоперации под Кременой Луганской области.

9 августа администрация Бологовского района приглашает жителей региона на торжественное открытие мемориальной доски на здании МБОУ «СОШ № 11» в Бологом. Мероприятие начнется в 11:00. 

Александр Бичурин родился в селе Комаровка Орджоникидзевского района, Кустанайской области. В 1999 году он переехал в Бологое и рос в многодетной семье. В 2008 году Александр окончил МБОУ «СОШ №11», а после - поступил в мореходную школу ВМФ № 42 г. Кронштадта на судового электрика. В Возрасте 32 лет Александр Бичурин погиб при исполнении воинского долга на СВО в марте 2023 года.

Фото: Муниципальное образование Бологовский район

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.