< >

На ремонт моста на границе Тверской области потратят 77 млн рублей

На ремонт моста на границе Тверской области потратят 77 млн рублей
На портале Госзакупок разместили аукцион на ремонт моста через реку Дубна на границе Тверской и Московской областей. На работы выделят 76,7 млн рублей.

Речь идет о мосте рядом с деревней Притыкино – на 12 километре автомобильной дороги Кимры-Клетино-Дубна в Кимрском округе.

Подрядчик должен будет заменить оба слоя асфальтового покрытия, отремонтировать гидроизоляцию, деформационные швы и укрепления откосов конусов. Помимо прочего, в контракт входит обустройство нового барьерного ограждения, установка знаков и новой дорожной разметки.

Работы должны будут закончить к 20 августа 2023 года. На время ремонта, вероятно, на мосту организуют реверсивное дорожное движение.

В 2023 году в Тверской области планируют отремонтировать 400 км дорог, в Твери, в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», отремонтируют 32 км улиц.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.