< >

На реке в Кимрах перевернулся гидроцикл, есть погибшие

На реке в Кимрах перевернулся гидроцикл, есть погибшие
В воскресенье, 14 июня, в следственный отдел регионального СК поступило сообщение о происшествии на реке в Кимрах.

Установлено, что в реке Волга в Кимрах утонули мужчина и мальчик, которые катались на гидроцикле. С ними также находилась маленькая девочка, которой удалось спастись. По факту произошедшего следственным отделом проводится доследственная проверка.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи, сотрудники МВД и МЧС, опрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего. Тела мужчины и мальчика по настоящее время не обнаружены, проводятся поиски.

Устанавливаются все обстоятельства, которые привели к трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.