< >

На расчистку реки Кашинка в Тверской области выделят более 23 млн рублей

На расчистку реки Кашинка в Тверской области выделят более 23 млн рублей
Тендер на работы по расчистке русла реки размещён на сайте Госзакупок. Заказчик в лице министерства природных ресурсов и экологии Тверской области ищет подрядчика. 

Старт запланирован на следующий год, работы будут проводиться в два этапа и завершатся 1 ноября 2022 года. 

Специалистам предстоит расчистить русло от наносов, древесно-кустарниковой и водной растительности на расстоянии чуть более 60 км. 

Участок обозначен границами: место пересечения русла реки с электросетью 10 кВ (напротив дома №14 по Правобережной набережной) до южной части города, напротив дома №24 по Южной набережной.

Подрядчик должен иметь в наличии спецтехнику: экскаватор-амфибию, бульдозер, тягач, плавучий рабочий понтон.

О результатах конкурса станет известно в конце января 2021 года. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.