< >

На проспекте Чайковского в Твери автомобиль столкнулся с мотоциклом

На проспекте Чайковского в Твери автомобиль столкнулся с мотоциклом
Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.30 24 сентября.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Тверской области, в районе дома №6 корпус 1 по проспекту Чайковского в областной столице 33-летний мужчина, управляя «TOYOTA LAND CRUISER 200», при развороте не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части. В результате его действий машина столкнулась с мотоциклом «YAMAHA», которым управлял 26-летний мужчина.

В Госавтоинспекции отмечают, что мотоцикл не имел государственных знаков, а его водитель не зарегистрировал в установленном порядке свое транспортное средство, не имеет полиса ОСАГО, а также водительского удостоверения соответствующей категории.

В отношении водителя мотоцикла и водителя автомобиля составлены все необходимые административные материалы.

В результате аварии пострадал водитель мотоцикла и 28-летняя женщина-пассажир, которая была госпитализирована. Оба пострадавших были в мотошлемах, водитель был также в мотоэкипировке.

Фото: Никита Чудин
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.