< >

На Пролетарский район Твери обрушился ливень с градом | Видео

На Пролетарский район Твери обрушился ливень с градом | Видео
На Мигалово обрушился ливень с градом. Видеозапись опубликовали очевидцы в сообществе «Тверь ВКонтакте».

Сегодня днем, 4 июля, МЧС предупредило тверичан, что в отдельных районах города пройдет ливень с грозой и ветром до 15 метров в секунду.



Первым микрорайоном, пострадавшим от непогоды, стал Мигалово. Кроме града туда пришел и сильный ветер, который повалил немало деревьев. Затем непогода направилась в Пролетарский район. В остальных районах города пока наблюдалось только пасмурное небо без осадков. Полностью погода должна успокоиться к девяти вечера.

Фото: Marja Rypäle

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.