< >

На пожаре в Тверской области погиб 40-летний мужчина

На пожаре в Тверской области погиб 40-летний мужчина
В ГУ МЧС России по Тверской области сообщили, что на пожаре 3 февраля в Ржеве погиб 40-летний мужчина.

В 17:00 на улице Пионерский тупик дом №7 загорелся одноэтажный деревянный дом. На место приехали пожарные, которые в 17:31, во время тушения пламени, и обнаружили тело мужчины 1982 года рождения.

Сообщается, что огонь сильно повредил внутреннюю отделку дома. Ликвидацию пожара объявили в 19:16.

В группе «Ржев Сегодня» пишут, что предварительная причина воспламенения – короткое замыкание электропроводки, однако в МЧС уточнили, что причины все еще устанавливаются. 

Ночью в центре Твери сгорел автомобиль
На пожаре в деревне под Спирово погибли двое

Фото: Ржев Сегодня
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.