< >

На пожаре в Кашине погиб человек

На пожаре в Кашине погиб человек
По данному факту следствием проводится процессуальная проверка.

Вечером 30 марта в ходе тушения пожара в доме, расположенном в деревне Судниково Кашинского городского округа , было обнаружено тело человека. Его личность сейчас устанавливается.

Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области была организована доследственная проверка. На месте происшествия работают следователи Следственного комитета, сотрудники полиции и МЧС.

Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия возникновения пожара, назначены пожаро-техническое исследование и судебно-медицинская экспертиза . По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следователи выясняют обстоятельства гибели трёх мужчин в Тверской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.