< >

На пожаре в доме в Тверской области погиб мужчина

На пожаре в доме в Тверской области погиб мужчина
Трагедия произошла 28 ноября в Ржевском районе. Подробнее о происшествии рассказали МЧС региона.

В деревне Трушково Чертолинского сельского поселения загорелся одноквартирный жилой дом. Сообщение о ЧС спасателям поступило в 3:22, после чего на место происшествия оперативно выехали бригады ПСЧ-12, ПСЧ-62 и ОУ ОДПК СПК «Сишка».

Ликвидировать огонь удалось спустя 3,5 часа, в 6:50. Дом полностью сгорел. Во время разбора обломков огнеборцы обнаружили тело мужчины. Причины возгорания устанавливаются. 

В группе «МУП "Телекомпания "Ржев". г. Ржева» опубликовали фото с места трагедии и уточнили, что на пожаре погиб хозяин дома.  

Фото: МУП "Телекомпания "Ржев". г. Ржева

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.