< >

На пожаре в Бежецке погибла пенсионерка

На пожаре в Бежецке погибла пенсионерка
Об этом сообщил "Все для вас. Бежецк".

Возгорание произошло ранним утром в понедельник, 3 августа, в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже дома №15 по пер. Остречинский.

На место происшествия незамедлительно выдвинулись спасатели, которые обнаружили в квартире 70-летнюю женщину. Они же и вызвали скорую помощь для пострадавшей. У пенсионерки были обнаружены признаки отравления угарным газом.

Хозяйку квартиры доставили в Бежецкую ЦРБ, где позже женщина скончалась.

Также на пожаре пострадал ещё один человек, которого госпитализировали в ЦРБ.

По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание электропроводки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.