< >

На пост главного врача Кимрской ЦРБ назначили Алексея Дегтярева

На пост главного врача Кимрской ЦРБ назначили Алексея Дегтярева
Алексея Александровича Дегтярева назначили на пост главного врача Кимрской ЦРБ. 

Как сообщает медучреждение, 10 октября Губернатор Игорь Руденя подписал распоряжение о назначении Алексея Дегтярева на пост главного врача Кимрской ЦРБ. Ранее он занимал пост заместителя главного врача. 

Алексей Дегтярев родился в 1983 году в Душанбе. Закончил Тверскую медицинскую государственную академию по специальности «Лечебное дело». В 2009 году Алексей прошёл обучение в интернатуре на базе гинекологического отделения Дубненской городской больницы, а также завершил клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии в Московском областном научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии.

Свою карьеру Алексей Дегтярев начал ещё в 2000 в качестве санитара и медбрата, а с 2009 стал врачом-акушером-гинекологом эстренной помощи в гинекологическом отделении Дубненской городской больницы.

В Кимрской ЦРБ Алексей работает с 2021 года в должности заместителя главного врача по медицинской части.

Напомним, что ранее «Вести Тверь» сообщали, что Сергей Сидоренко покинет пост главного врача Кимрской ЦРБ. В больнице Сергей Сидоренко работал с ноября 2020 года. В сети он запомнился свои реформами, высказываниями и борьбой с липовыми справками. К примеру, в 2022 году, проанализировав работу медучреждения, ему удалось оптимизировать больничные очереди и сократить время ожидания пациентами приема.

Фото: Кимрская ЦРБ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.