< >

На Петербургском шоссе в Твери в массовом ДТП пострадали две женщины

На Петербургском шоссе в Твери в массовом ДТП пострадали две женщины
Водитель «Газели» врезался в одну из легковушек и спровоцировал аварию с четырьмя авто.

Сегодня днем, 23 сентября, на Петербургском шоссе в ДТП по цепочке попали четверо попутных автомобиля по вине последнего автомобилиста на «Газели».

Мужчина не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившейся на запрещающий сигнал светофора серебристой иномаркой, которая по инерции въехала в следующую легковушку, а та в другую. 

В аварии пострадали автомобили марок «Ниссан», «Мазда» и «Мицубиси». 

Травмы получили две женщины, которое находились в японских легковушках – пассажирка «Мицубиси» получила ушиб грудной клетки, а автоледи на «Мазде» – сотрясение головного мозга.

Причины и обстоятельства столкновения выясняют правоохранители.

Утром этого же дня в столкновении с лосем пострадала 50-летняя пассажирка «Киа». Дикое животное неожиданно выбежало на дорогу, а молодой водитель не смог вовремя среагировать на его появление.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.